Выполните деление с остатком 10720:60 43610:40 785:80

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:45
    0
    10720:60=178 (ост. 40)

    43610:40=1090 (ост. 10)

    785:80=9 (ост. 65)