Деление: 10720:60 43610:40 785:80

Умножения: 345*564 424*20 8645:102

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:01
    0
    10720:60=178.4 63610:40=1090.25 345*564=194580 424*20=8480 8645:102=84.754902
  2. 16 марта, 09:45
    0
    10720:60=178,8

    43610:40=1090,25

    345*564=194580

    424*20=8480