Помогите решить 7 14/15+2 1/15, 9 24/27+12 13/27,

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:41
    0
    7 14/15+2 1/15=9 15/15 или 10 целых. 9 24/27+12 13/27 = 21 37/27 или 22 10/27.
  2. 13 ноября, 21:47
    0
    9 15/15=10

    21 37/27=21+1 10/27=22 10/27