Решить пример по действиям! (2005 * 8 - 704 * 21 + 6400 : 800) : (702 * 860 - 603704) =

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:55
    +2
    1) 2005*8=16040

    2) 704*21=14784

    3) 6400:800=8

    4) 16040-14784=1256

    5) 1256+8=1264

    6) 702*860=603720

    7) 603720-603704=16

    8) 1264:16=79