На теплоходе плывут 3600 пасажиров. на каждые 80 пассажиров на судне готовят 20 литров компота и 40 литров барща гтовят на этом судне на всех пасожиров

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:25
    0
    3600:80=45 (раз) по 80 содержится в 3600

    20*45=900 л компота

    40*45=1800 л борща