решите уровнения

а) x + (1 200-900) = 1 500; б) (50*30) : у=15; в) с: (1 200:2) = 3.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:02
    0
    1). х + (1200-900) = 1500

    1200-900=300

    1500-300=1200

    2). (50*30) : y=15

    50*30=1500

    1500:15=100

    3). Х: (1200:2) = 3

    1200:2=600

    600*3=1800