Маркиз Карабас поймал 6 зайцев, кроликов на 7 больше, а уток на 4 больше, чем зайцев. сколько животных он поймал?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:10
    0
    6+7=13 - кроликов

    6+4=10-уток

    6+13+10=29

    ответ: 29 животных он поймал