Маркиз Карабас поймал 6 зайцев кроликов на 7 больше а уток на4 больше чем зайцев Сколько животных он поймал?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:56
    0
    7+6=13 (это кроликов) 6+4=10 (это уток) 10+13+6=29 (это всего он поймал)
  2. 5 июня, 15:13
    0
    6+7=13 - кроликов

    6+4=10-уток

    6+13+10=29

    ответ: 29 животных он поймал