Два зайца, столкнувшись, испугались и побежали в противоположные стороны так, что через 8 секунд между ними было 200 метров Один заяц бежал со скоростью 12 м/с Определи скорость другого зайца

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:34
    0
    1) 200:8=25 (м/с) - v сближения.

    2) 25-12=13 (м/с) - v2.

    Ответ: 13 м/с v другого зайца.