Помогите решить уравнение 8.1:х-0.5=0.5

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:51
    0
    8.1:х=0.5+0.5

    8.1:х=1

    х=8.1:1

    х=8.1
  2. 3 мая, 14:06
    0
    8,1/х - 0,5=0,5

    8,1/х=0,5+0,5

    8,1/х=1

    х=8,1