1 целая 1/3 * (8 целых 2/3:1 целая 4/9-3 целых 3/8+1 целая 3/8) - 1 целая 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:22
    0
    1) 26/3:13/9=6

    2) 6-27/8=21/8

    3) 21/8+11/8=32/8=4

    4) 4/3*4=16/3

    5) 16/3-7/6=32/6-7/6=25/6=4 целых 1/6