Площадь стола 4800 см в квадрате, его ширина 60 см. чему равен его периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:31
    0
    S=ab

    ab=S

    a=S/b

    a=4800/60

    a=80

    P=2 (a+b) = 2 (80+60) = 2*140=280