частное чисел 63 и 9 умножить на разность чисел 45 и 39

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:37
    0
    (63:9) х (45-39) = 7 х6=42
  2. 3 марта, 08:22
    0
    63 / 9 * (45 - 39) = 63 / 9 * 6 = 7 * 6 = 42