Из цифр 9,1,7 наиди сумму только тех чисел которые содержат один десяток

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:39
    0
    1) 17, 19, 71, 79, 91, 97.

    2) 17 + 19 = 36.

    3) 91 - 71 = 20, 79 - 19 = 60, 97 - 17 = 80. 4

    ) 17 + 71 = 88, 71 + 19 = 90.