Не могу решить примеры с остатком 11978:52 34051:420 22700:74

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:53
    0
    11978:52=230 (18 ост.)

    34051:420=81 (31 ост.)

    22700:74=306 (56 ост.)