Найди седьмую часть чисел 700,1400,2800,4270

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:21
    0
    700 * 1/7 = 100

    1400 * 1/7 = 200

    2800 * 1/7 = 400

    4270 * 1/7 = 610
  2. 16 марта, 14:28
    0
    1/7=1.100 2.200 3.400 4.610