Равенство в которых значение суммы равно 8 7 9

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:58
    0
    Додай и все

    авававававв

    или 293+293+293
  2. 10 февраля, 06:10
    0
    Получается следующее:

    4+4=8

    5+2=7

    3+6=9