помогите решить 3,4 х+5,8=1,2 х-9,16

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:03
    0
    3,4 х+5,8=1,2 х+9,16

    3,4 х-1,2 х=-9,16-5,8

    2,2 х=-14,96

    х=-14,96:2,2

    х=-6,8