Найдите периметр P треугольника ABC, если AB = 2 2/5 м BC = 2,2 м AC = 2 1/2 м

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:05
    0
    2 2/5+2,2+2 1/2=2,4+2,2+2,5=7,1 м периметр треугольника