Найдите корень уравнения

2m/3=4/3

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:47
    0
    2m/3=4/3 (домножим все на 3)

    2m=4

    m=2
  2. 20 сентября, 03:02
    0
    2m/3 = 4/3 | * 3

    2m = 4

    m = 4 : 2

    m = 2

    Ответ: 2