В треугольнике abc стороны ac и bc равны, AC=15 см 6 мм. Сторона AB на 6 см 8 меньше стороны BC. Вычислите периметр прямоугольника АBC.

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:49
    0
    AB=15.6-6.8=8.8

    P=15.6+15.6+8.8=40

    Похоже что так.