Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две почтовые машины. Скорость первой 75 км/ч, а второй-54 км/ч. Каково расстояние между городами, если машины встретились через 6 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:04
    0
    (75+54) * 6=774 км

    ...
  2. 12 июля, 17:20
    0
    (75+54) * 6=129*6=774 (км) - расстояние между городами