Вычеслите 40% суммы чисел 120,150,180.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:01
    0
    120+150+180=450

    то 40% от суммы чисел 120,150,180 = 180
  2. 7 февраля, 06:43
    0
    Вычеслите 40% суммы чисел 120,150,180.

    120+150+180=450 сумма

    450*40/100=180