На сколько минут дольше длится игра в футбол' чем в баскетбол, если в игре в футбол 2 тайма по 45 минут ' а в игре в баскетбол 2 тайма по 2 минуты.

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:45
    0
    Футбол = 2*45 = 90

    волейбол = 2*2=4

    90-4=86

    Ответ = 86