Как решить задачу На сколько минут дольше длится игра в футбол, чем в баскетбол, если в игре в футбол 2 тайма по 45 минута в игре в баскетбол 4 тайма по 10 минут

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:15
    0
    2*45=90 (мин) - длится игра в футбол

    4*10=40 (мин) - длится игра в баскетбол

    90-40=50 (мин) - разница

    Ответ: на 50 мин. дольше длится игра в футбол