Помогите 52:х=193-180

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:27
    0
    52:х=193-180

    52:х=13

    х=52:13

    х=4
  2. 5 июля, 16:15
    0
    52:х=13

    х=52/13=4

    Ответ: х=4