Чему будет равно 3.4 т + 700 кг. решите с обьяснением)

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:52
    0
    1 т=1000 кг

    3,4 т=3,4·1000=3400 кг

    3400+700=4100 кг: 1000=4,1 т
  2. 7 января, 06:24
    0
    3.4 т - это 3400 кг, следовательно

    3400+700=4100 кг или 4.1 т