Вырази в см.

96 дм 2 см = ? см

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:14
    0
    96 дм=960 см

    96 дм2 см = (960+2) см=962 см
  2. 15 июня, 16:04
    0
    Переводим величины

    96*10 см+2 см=962 см