Как найти значения выражения дроби678/1000 + 593/1000

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:45
    0
    (1271) дробь (1000) = > 1.271
  2. 6 сентября, 04:19
    0
    Сложить числители (то что сверху), а знаменатели (то что снизу) оставить. Выделить целую часть.

    678/1000+593/1000=1271/1000=1 целая 271/1000