Ширина опытного участка прямоугольной формы 8 метров, а длина в 2 раза больше. узнай длину забора этого участка? какова площадь этого ачастка?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:02
    0
    8*2=16 длина участка

    (16+8) * 2=48 длина забора

    16*8=128 площадь участка

    Ответ: длина забора участка 48 м., а площадь участка 128 м^2
  2. 17 июня, 05:20
    0
    1) 8•2 = 16 (м) - длина. 2) 16•8=128 (кв. м.) - площадь. Ответ: 16 м, 128 кв. м.