Решить уравнение: 16*Х+5=133

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:59
    0
    16x=133-5

    16x==128

    x = 128:16

    x=8
  2. 25 мая, 17:14
    0
    16x + 5 = 133

    16x = 133-5

    x = 128: 16

    x=8