в пакете было 11 яблок и 9 груш для компота взяли 8 яблок сколько фруктов ост алось в пакете

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:19
    0
    1) 11+9=20

    2) 20-8=12

    Ответ: 12 фруктов
  2. 26 августа, 16:08
    0
    11-8=3 яблока

    3 Яблока + 9 груш=12 фруктов

    Ответ: 12