6534 + (96486 - (+63529)) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:30
    0
    1) 96486-63529=32957

    2) 6534+32957 = 39491
  2. 8 октября, 03:45
    0
    6534 + (96486 - (+63529)) = 39491