Найдите число, если: 1) 1/9; 2) 2/5; 3) 2/9 его равняется 90.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:52
    0
    1.810

    2.225

    3.405

    ...
  2. 10 ноября, 00:22
    0
    90:1/9=90•9/1=810

    90:2/5=90•5/2=225

    90:2/9=90•9/2=405