Сложите дроби, предварительно сократив их 6/30 и 9/18

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:28
    0
    6/30 и 9/18=1/5+1/2=2/10+5/10=7/10
  2. 22 января, 18:31
    0
    Здравствуйте.

    6/30=1/5

    9/18=1/2

    1/5+1/2=0.2+0.5=0.7

    Кажется 0.7