Можно ли расставить скобки так, чтобы равенство 84 - 40 : 2 + 12 = 52 было верным?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:57
    0
    84 - (40 : 2 + 12) = 52

    40:2=20

    20+12=32

    84-32=52