Вычислите 1-4/17 1 - 13/15 1-4/47

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:00
    0
    1-4/47=47/47-4/47=43/47

    1-13/15=15/15-13/15=2/15

    1-4/47=47/47-4/47=43/47