Запиши разности, значения которых равны 0.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:12
    0
    14-14=0

    37-37=0

    52-52=0

    48-48=0

    87-87=0
  2. 7 сентября, 14:48
    0
    10-10; 9-9; 8-8 и т. д вычитания одинаковых чисел