Дроби. (Дроби с целыми)

3 2/7+5 3/14 8 3/5+1/15

5 7/8+2 5/12 7+3 5/8

7 3/8+1 5/6 2/3+4 3/5

1 1/9+2 3/5

7 2/3+4

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:06
    0
    64/14+53/14=117/14 это 32/7+53/14

    249/15+1/15=250/15 это 83/5+1/15

    7+35/8=7 35/8