57*756-57*256 найдите значение выражения удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:08
    0
    57*756-57*256=57 * (756-256) = 57*500=28500
  2. 18 августа, 01:25
    0
    57*756-57*256 = 57 * (756-256) = 57*500=28500