15x-1=29 решите! в долгу не останусь!)))

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:27
    0
    15 х=29+1

    15 х=30

    х=30:15

    х=2
  2. 18 сентября, 08:20
    0
    15x-1=29

    15x=29+1

    15x=30

    x=30^15

    x=2