7 сут. 6 ч - 5 сут. 8 ч = 35 м2 70 см2 - 90 дм2 = 4 ц 86 кг * 13 = 15 км2 - 20 га = 14 км 490 м: 18 = 2 ч 5 мин - 55 мин = помогите в долгу не останусь

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:18
    0
    7 сут 6 ч-5 сут 8 ч=7*24+6-5*24+8=174-128=46 ч=1 сут 22 ч

    35 м2 70 см2 - 90 дм2 = 3500 дм2+0,7 дм2-90 дм2=3500,7 дм2-90 дм2=3410,7 дм2

    4 ц 86 кг*13 = (400 кг+86 кг) * 13 = 6318 кг

    15 км2-20 га=15 км2-0,2 км2 = 14,8 км2

    490 м: 18=27,22 м

    2 ч 5 мин - 55 мин=125 мин-55 мин=70 мин=1 час 10 мин