Удобным способом

(640+270) - (70+140)

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:48
    0
    (640+270) - (70+140) = (640-140) + (270-70) = 500+200=700

    ...
  2. 24 февраля, 02:21
    0
    910-210=700

    мабуть так