Банк начисляет 9, 6% годовых по вкладу Юбилейный. Вкладчик разместил 120000 р. по условиям вклада Юбилейный. Сколько денег в рублях будет насчету у вкладчика через 1 год

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:00
    0
    120000*0,096=11520 - 9,6% от вклада

    120000+11520 = 131520 - на счету у вкладчика через 1 год