Приведите подобные слогаемые

8m+14n-9m-15n+7n

Упростите: 7/8 * (-4/9) * 2/7x

Найдите значение

-0,4y * (-0,8) = - 0,96

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:51
    0
    Привел подобные

    m+6n

    упростил

    -2/18=-1/9

    значение

    0,32-0,96=-0,64

    может так
  2. 20 мая, 15:47
    0
    1.=-m+6n самое простое))) ну а остальное мне лень считать.