В коллекции антона на 13 самолетиков меньше чем у паши, сколько самолетиков у паши если у антона 33 самолетика

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:09
    0
    33+13 = 46 (с) у Паши

    Ответ: 46 с у Паши
  2. 14 июля, 00:40
    0
    У Антона 33 самолетика, а у Паши на 13 больше. 33+13=46 самолетиков у Паши.