У Алѐши 7 самолѐтиков. Если ему подарят ещѐ 5 самолѐтиков, то у него их станет на 6 больше, чем у Ромы. Сколько самолѐтиков у Ромы?

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:29
    0
    1. 7+5=12 самолетиков у Алеши

    2. 12-6=6 самолетиков у Ромы
  2. 5 декабря, 22:54
    0
    7 + 5 - 6 = 7 - 1 = 6 (самолетов) у Ромы