Посадили 7 дубов и К клёнов. Сколько деревьев посадили?

Подставь вместо буквы К числа 5, 8, 9. Прочитай получившиеся задачи и реши их. Составь выражение для решения задачи с буквой К. как решить задачу скоко действий и каких?!

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:09
    0
    На первое: 7+к

    на второе: 7+5 = 12

    на третье: 7 + 8=15

    на четвёртое: 7 + 9 = 16

    в каждой задаче значение к изменяется следовательно 4 задачи