Вместо пропусков вставить знаки (+,-,:,*) математических действий, чтобы примеры стали верными.

60 30 800=1000

80 40 20=40

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:20
    0
    60*30-800=1000

    80:40*20=40
  2. 21 ноября, 04:30
    0
    60*30-800=1000

    80:40*20=40