Сумма двух чисел равна 28,7. На сколько второе слагаемое больше первого, если первое составляет три седьмых от суммы?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:40
    0
    28.7:7*3=4.1*3=12.3-первое число

    28.7-12.3=16.4-второе число

    16.4-12.3=4.1